• Авторизация


Без заголовка 24-06-2011 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

«БУДЬ СВЕТОМ МОИМ!!!»


«БУДЬ СВЕТОМ МОИМ!!!»
...Будь Светом моим!!! В тёмном мире
Бессмысленно-злой суеты...
Дозволь пребывать в эйфории
Сиянья лампад золотых!!!

Будь Солнцем моим!!! Безустанным...
Дурманом весенней поры...
Дай волю незримые тайны
В потоках Вселенной раскрыть...

...Будь Песней моей!!! Бесконечной...
В зеркально-влюблённой душе!!!
Найди в окрылённом сердечке
Затерянный Мир Миражей...

Будь Музой моей!!! Вдохновенной...
И Одою Вечной Любви!!!
Суть Жизни сонетом поведай...
На Творчество благослови!!!

...Мечтой будь моей!!! Неуёмной...
И сбыточной – здесь и сейчас!!!
Не хрупкой... Умеренно-скромной...
Не тающей, словно свеча...

Будь Сказкой моей!!! Необъятной...
Раскрывшейся Розой Небес!!!
Ванильной... И с привкусом мятным...
Роняющей искры чудес!!!

...Будь Страстью моей!!! Неослабной...
Любовью насыть допьяна –
Медвяней настойки бальзамной
И слаще хмельного вина!!!

Будь Негой моей!!! Несравненной...
И бархатно-нежной, как сон,
Опутанный властью Селены
И сластью надзвёздных высот!!!

...Звездой будь моей!!! Негасимой...
Зажечься огнём дай... Пылать
Зарниц несгораемых лирой
И лучиком звёздных баллад!!!

Будь Счастьем моим!!! Вековечным...
Как крылья хрустальной зари,
Богиня Земли и Путь Млечный...
Суровой Фортуны каприз!!!

© Copyright: Елена Буторина, 2011
Свидетельство о публикации №11101117330

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
А меня последняя строфа немного сбила: кому посвящено? "Богиня Земли и Путь Млечный" -звучат, как обращение. Однако, образы сильные - даже мурашки по коже.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Светогора - Дневник Светогора | Лента друзей Светогора / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»