• Авторизация


для Барби 26-09-2011 01:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Для Барби

Выкроек много и все опять же в куче...Нет времени всё это упорядочить,но кто шьёт на эту куклу,разобраться не сложно.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник для Барби | Наталья_Сычёва - Дневник Наталья | Лента друзей Наталья_Сычёва / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»