• Авторизация


28.05.11 29-05-2011 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Однажды я появилась на свет. Думаю в этом был смысл и когда-то я его сознавала.
Живя годами в этом мире, я всё меньше понимаю зачем я здесь. Это большая тема для размышлений и конечно заслуживает того, чтобы подумать о ней.
Ведь все на этом свете имеют свое предназначение. Такое ощущение, что это входит в задачу жизни, распознать суть окружающего. Но так ли это просто?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
30-05-2011-10:03 удалить

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Заходи ко мне!

[показать]
Rabbit500 30-05-2011-21:33 удалить
Привет. Будем друзьями? Приглашаю тебя в свой блог: http://www.liveinternet.ru/users/wise_rabbit


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 28.05.11 | янеЖ_ная - Дневник Путь в себя | Лента друзей янеЖ_ная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»