28.05.11
29-05-2011 16:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Однажды я появилась на свет. Думаю в этом был смысл и когда-то я его сознавала.
Живя годами в этом мире, я всё меньше понимаю зачем я здесь. Это большая тема для размышлений и конечно заслуживает того, чтобы подумать о ней.
Ведь все на этом свете имеют свое предназначение. Такое ощущение, что это входит в задачу жизни, распознать суть окружающего. Но так ли это просто?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote