[432x700]
Я пытаюсь быть хорошей,хоть не всегда,хоть иногда.
Но есть люди,которым мне охота нагрубить и послать на хрен.
Прихожу утром на работу,время 9-45,открываемся в десять.Тетка,которая открывает нам подвал(это ее работа,она за это деньги получает) заявляет мне
-Что вы так рано пришли?
И это уже второй раз. Первый раз я промолчала,извинилась,хоть внутри меня закипело.
Сегодня,вырвалось мое прошлое,правда чуть чуть.
-А мне что, надо было автобус притормозить,пусть медленнее едет.
Она
-Валя,присмотри за дверьми,женщина торопиться на работу,пойду двери открою ей.
Я молчала.
Ну блин,не умею я опаздывать! Не хочу доказывать ! Ну не надо, мне делать таких замечаний!
Блядь.я могу укусить!