• Авторизация


Шкворчу. 23-10-2014 20:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[432x700]
Я пытаюсь быть хорошей,хоть не всегда,хоть иногда.
Но есть люди,которым мне охота нагрубить и послать на хрен.
Прихожу утром на работу,время 9-45,открываемся в десять.Тетка,которая открывает нам подвал(это ее работа,она за это деньги получает) заявляет мне
-Что вы так рано пришли?
И это уже второй раз. Первый раз я промолчала,извинилась,хоть внутри меня закипело.
Сегодня,вырвалось мое прошлое,правда чуть чуть.
-А мне что, надо было автобус притормозить,пусть медленнее едет.
Она
-Валя,присмотри за дверьми,женщина торопиться на работу,пойду двери открою ей.
Я молчала.
Ну блин,не умею я опаздывать! Не хочу доказывать ! Ну не надо, мне делать таких замечаний!
Блядь.я могу укусить!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
krakaziabra 23-10-2014-20:47 удалить
Если изо дня в день, и правда, она начнет доставать. Некоторые, только если рявкнешь, успокаиваются.
Ответ на комментарий krakaziabra # Наделили мало мальской властью,вот она и изгаляется над людьми.То скандал устроила в ателье,орала.То ходит всех тычит,куда надо воду выливать,а куда не надо.Я на нее посматриваю,она реально бесить меня начинает.Но мне-то нервничать нельзя! Пошла она в попу,я ее игнорирую!:bye:
Ответ на комментарий krakaziabra # Дополняюсь.Меня больше всего поразила ее усмешка,что человек не опаздывает на работу и хочет работать! Получается по ее понятиям,работу надо презирать.
krakaziabra 23-10-2014-21:14 удалить
Ответ на комментарий мадамелена # мадамелена, мания величия на лакейской должности, бывает. Не от большого ума.
krakaziabra 23-10-2014-21:15 удалить
Ответ на комментарий мадамелена # мадамелена, так вот жизнь ее и наградила тем, что она имеет. Это же логично со стороны Мироздания.
elenkamaster 24-10-2014-10:21 удалить
мадамелена, Быть хорошей для всех невозможно. Не обращайте внимание на тетку, она наверное не понимает, что есть люди, которые с удовольствием ходят на работу, которые не опаздывают. Это ее проблемы.
а я хронический опоздун)
умудряюсь опоздать всегда и везде))
Ответ на комментарий ЗверьЛесной # Хихи,у меня есть такая знакомая.При любых обстоятельствах,она опаздывает,ну такая она.
Ответ на комментарий elenkamaster # Да какой с ключницы спрос,проблема во мне,я обидчивая!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шкворчу. | мадамелена - Дневник мадамелена | Лента друзей мадамелена / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»