Вчера на меня накатило,захотелось мне очки в пластмассовой оправе.Ну я давно хотела,а вчера занялась примеркой. Выбрала три, первую мои(родные),однозначно ее заброковали,противные.Вторая для меня дорого,они под заказ.Остановилась на третьей,для повседневной носки,+1,читаю и все такое+2,готовенькие,350р,обещали провести скидку,как пенсионерки 15%,так как до 20 октября,в оптическом салоне дни пожилых людей.
Фоточки бабаЛенаобезьян.
[700x525]
[700x567]
[700x538]