• Авторизация


Обезьяна с очками. 11-10-2014 05:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера на меня накатило,захотелось мне очки в пластмассовой оправе.Ну я давно хотела,а вчера занялась примеркой. Выбрала три, первую мои(родные),однозначно ее заброковали,противные.Вторая для меня дорого,они под заказ.Остановилась на третьей,для повседневной носки,+1,читаю и все такое+2,готовенькие,350р,обещали провести скидку,как пенсионерки 15%,так как до 20 октября,в оптическом салоне дни пожилых людей.
Фоточки бабаЛенаобезьян.
[700x525]
[700x567]
[700x538]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
последние клевые!
а какой минус-то?
у меня минус три где-то, я не ношу очки, хожу на ощупь))
Ответ на комментарий ЗверьЛесной # У меня +,перед носом фигово вижу.Вот последние и стоят 300р,надо брать!
Sveta_Savyhska 11-10-2014-20:17 удалить
ой Ленуська, я по заголовку было подумала что пост про басню "мартышка и очки", а оказывается это ты решила так себя обозвать, и очень даже зря, на последнем фото тебе очки очень идут..
Ответ на комментарий Sveta_Savyhska # Спасибо.И мне они сразу понравились,точно надо брать.
Galiunia 14-10-2014-12:27 удалить
А чё, очень даже симпатиШная бабаЛена! И вовсе не обезьян!!! :)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обезьяна с очками. | мадамелена - Дневник мадамелена | Лента друзей мадамелена / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»