• Авторизация


Без заголовка 31-01-2013 12:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Жилетик в технике энтерлак

[показать]
[показать]
[показать]
автор macxiaow
http://macxiaowei.blog.163.com/blog/static/1628101022012111061557862/
МК по вязанию узора вот здесь:
http://blog.kp.ru/users/1888257/post138862623
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | люлина - ЩОДЕННИЧОК | Лента друзей люлина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»