• Авторизация


Без заголовка 08-10-2012 10:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Колье из бисера Схема

Очень красивое колье из бисера можно сплести по прилагаемой схеме.


[567x566]

2.
[624x381]

3.
[567x566]

Взято отсюда

Источник: http://home-sweet.ru/archives 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | люлина - ЩОДЕННИЧОК | Лента друзей люлина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»