• Авторизация


Учите своих детей, что для того, чтобы быть счастливыми... 06-05-2012 08:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/love_...218548230/

Замечательный пост.Я благодарна своей жизни,Богу,родителям,что пришла в этот мир.Нисколько не сожалею,что родилась в это время.Все случилось в моей жизни:счастье,любовь.болезни,беды,поражения.Я учусь любить этот мир безусловно и благодарна всем и всему ,что встречается на своем пути.Это не пустые слова,когда освобождаешься от чего-то несвойственного твоей душе,она начинает помогать творить ,я начала писать ,громко сказано,стихи.
Маленькая частица стиха.
Так и в жизни у нас получается
Красота и радость приходит
Как воспримем все это созданье
Божью помощь иль Мирозданья?
Оглянись вокруг посмотри на красоты
Ты увидишь,как постаралась Природа
И уйдет на всегда осужденье,
Ты такая же часть такого творенья
Жизнь тебе подарили,а она все рассудит
Все раставит на нухные полочки
Тебе остается открыть только двери
И впитывать все ,без остановочки.
Остается вспомнить все премудрости
Научиться любить окружающий мир
Нам придется все принять,осознать
Бог поможет тебе понять,доверься его мудрости.
Мы приходим в этот мир ЛЮБИТЬ И ТВОРИТЬ,а тратим свою энергию на другие эмоции и чувства,хотя через них и учимся.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Учите своих детей, что для того, чтобы быть счастливыми... | осознание - Дневник осознание | Лента друзей осознание / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»