Привет! Давненько я не писала о своих путешествиях, хоть собралось их в копилочке немало. Думаю, что настало время исправляться, тем более, что в этом году нам предстоит отправиться в волшебное место о котором будет что написать... Но пока это секрет :)
Ранним утром на туристическом автобусе мы отправились на север Израиля. Во время поездки нас ожидало много интересных встреч и замечательных мест, но сегодня я напишу только об одном из них.