Привет! На новый год сделала все фужеры, которые купила в магазине Икея и все, которые были в доме. Сегодня хочу обратить ваше внимание на то, что декупаж очень здорово смотрится на стекле, а ведь впереди еще много праздников: День влюбленных, 8 Марта, Пасхальные. Очаровательные подарки можно подготовить своим родным и друзьям, применяя эту технику изготовления. Ведь так можно декорировать вазы, подсвечники, баночки и другое стекло, а мастер классы как это сделать, есть на моем сайте. Желаю удачи!