• Авторизация


Мои руко-делки. Подсвечники из фужеров (декупаж) 17-01-2017 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет! На новый год сделала все фужеры, которые купила в магазине Икея и все, которые были в доме. Сегодня хочу обратить ваше внимание на то, что декупаж очень здорово смотрится на стекле, а ведь впереди еще много праздников: День влюбленных, 8 Марта, Пасхальные. Очаровательные подарки можно подготовить своим родным и друзьям, применяя эту технику изготовления. Ведь так можно декорировать вазы, подсвечники, баночки и другое стекло, а мастер классы как это сделать, есть на моем сайте. Желаю удачи!

[700x700] [700x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои руко-делки. Подсвечники из фужеров (декупаж) | Evany - Дневник Evany | Лента друзей Evany / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»