Привет! Новый год мой самый любимый праздник! В стране, где я живу сейчас, его празднуют иначе и в сентябре... Но в этом году мне повезло побывать на двух елках, хотя и живу я в Израиле. Первая красавица встретила нас в старом городе Яффо. Это было неожиданно и сказочно-красиво!
Приятно было услышать в Хайфе знаменитую украинскую народную песню "Ты ж мене пидманула"...