• Авторизация


Мои руко-делки. Новогодние сердечки из пенопласта. 28-11-2016 20:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x427]

Привет! В канун Нового года очень хочется сделать свое жилье праздничным и уютным. В новогоднем интерьере настоящими изюминками станут игрушки сделанные своими руками. Сегодня я хочу рассказать вам про поделки из пенопласта, которые могут стать достойным украшением вашего дома и елки. Сердечко из пенопласта как украсить? Будем декупажить и декорировать новогодние сердечки.

читать далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
veda13 30-11-2016-09:06 удалить
красивые сердечки получились ,а я только приступаю к новогодним игрушкам,Еле нашла шары которые нужны у нас магазинах как то мало всего и даже у китайцев нет тгого выбора .Боюсь прейдется и мне перейти на пенопласт, хотя мне его даже в руках держать неприятно.
Evany 30-11-2016-10:08 удалить
Ответ на комментарий veda13 # veda13, Леночка! Я так намучилась с пенопластом... :( Только грунтовке шаров и сердечек посвятила целый день, зато теперь есть основа, наверное буду продолжать, а может перейду лучше на пластиковые (есть у меня зеленого цвета)... :)
veda13 30-11-2016-22:06 удалить
Ответ на комментарий Evany # мне все равно какой цвет и так и так грунтовать надо, у нас в этом году было сложно найти нужного размера или маленькие или очень большие, большие куда потом, на елку не повесишь , на окно разве.У мня есть из стекла два я их на люстру вешаю .
Evany 01-12-2016-00:23 удалить
Ответ на комментарий veda13 # veda13, Я понимаю, если у нас нет выбора... Ну у вас уже должно быть ВСЕ к зимним праздникам!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои руко-делки. Новогодние сердечки из пенопласта. | Evany - Дневник Evany | Лента друзей Evany / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»