• Авторизация


Уезжаю туда, где нет интернета! Не скучайте и до встречи! 04-09-2016 08:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дорогие мои друзья, читатели и гости Дневничка!

Я не пропадаю, а уезжаю в отпуск и в такое место, где нет интернета.

По возвращении  обещаю много новых интересных идей и фотографий!

С пожеланиями удачи и всего самого доброго и хорошего, Евгения   :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
IrenII 04-09-2016-08:59 удалить
Хорошего отдыха!!
Evany 04-09-2016-09:24 удалить
IrenII, Спасибо большое!
Прекрасного отдыха, Женечка)))
Удачной дороги и хорошего отдыха!
esoterick 23-09-2016-22:25 удалить
хорошо отдохнуть и набраться сил и позитивных эмоций:)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уезжаю туда, где нет интернета! Не скучайте и до встречи! | Evany - Дневник Evany | Лента друзей Evany / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»