Привет! Только что вернулась из поездки по Северной Италии и мне очень хочется поделиться с вами своими впечатлениями и фотографиями. Давно мы не ездили в организованный тур, поэтому с удовольствием отправились с мужем в это приятное недельное путешествие, настолько насыщенное информацией, что очень многое удалось посмотреть даже за такое короткое время.