хрюшечка!!! ты так и не нашла кнопку "понравилось"? иди ищи!!!:beee: она справа под сообщением... - "нравится" иди-иди... сделай человеку приятно! автору статьи!
Такое количество цветов за это время, могла подарить мне только ты.А кнопочку понравилось,честное слово ,так и не нахожу и не вижу Давай договоримся,как увидишь,что я накосячила и не поблагодарила,сделай это и за меня ...