Это цитата сообщения
Sveta_Emeneva Оригинальное сообщениеРозы в вазе
Вдохновение меня сегодня посетило на пару часов,и сложилась такая картинка! Я просто обожаю делать розы,вот с другими цветами как-то я не сдружилась. Наверное,надо исправляться
В итоге получилось вот так:
[700x525]
Немного деталей. сначала накрутила розочки из ленточек 10мм и 3мм(для маленьких ленту разделила на три части). Сделала листья, маленькие листочки,которые на бутон крепиться будут, из цветной бумаги:
[700x525]
Вот они,готовые розочки:
[700x525]
Вазу для роз сделала из крышки для бутылочек детских,обклеила сначала цветной бумагой,потом "задекорировала" ленточками,обмотав их по кругу:
[640x480]
Серия сообщений "Делала сама":
Часть 1 - Квиллинг,ты мне нравишься!
Часть 2 - открытка на день рождения моему мужу!
...
Часть 5 - открытка for you
Часть 6 - Ёжик в грибах
Часть 7 - Розы в вазе
Часть 8 - Васильки
Часть 9 - strange flower
...
Часть 77 - Панно квиллинг девочке
Часть 78 - открытка на день рождения
Часть 79 - Влюбленная открытка