• Авторизация


Лепим ромашку. МК 05-09-2011 21:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Лепим ромашку. МК

                                               [315x236]

Из Холодного фарфора можно сделать много красивых вещей, для дома и для подарков.

Вот еще одна такая очень красивая идея, для творческих людей.

Делается не сложно, но требует терпения, и красивый не увядающий букет, будет радовать вас очень долго.

Так же этими мелкими цветами можно украсить фоторамку, абажур или подсвечник.

А пожно сделать красивую шкатулку и украсить самыми разнообразными цветами, фигурками или ракушками.

                                                                         

 

Автор АленаАлександровна

1.Итак, нам понадобится фарфор белого и желтого цвета, проволока и зубочистка.

2.

2.Скатываем маленький шарик желтого цвета и «одеваем» его на проволоку.

3.

3. Отщипываем маленький кусочек белого цвета для лепестка.Далее как на фото.

4.
5.
6.

6.Готовый лепесток прикрепляем зубочисткой к серединке.

7.

7.Так поступаем , пока не заполним всю серцевинку.В таком виде оставляем сушиться, иначе лепестки упадут.

8.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лепим ромашку. МК | larka_888 - Дневник larka_888 | Лента друзей larka_888 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»