• Авторизация


привет из Канады 02-09-2011 14:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения миниДОМ Оригинальное сообщение

привет из Канады

У меня сегодня счастье - счастье из Канады! Я получила посылочку от chantalbears!!!

[показать]


[показать]  [показать]

Естественно, встреча прошла на высшем уровне! Моя мишутка и Chloe (так зовут новую смешнючую подружку) кинулись друг другу в объятия.
[показать]


Chloe такая милашка! А связана меленько-меленько. Надо будет спросить, каким крючком Chantal вяжет своих мишек.

[показать]

Столько у меня теперь нужностей!!! Так интересно было рассматривать незнакомые ниточки, моточки (как наш Ирис) масюсенькие. А пряжа такая вся мягонькая и тоненькая. У меня прям нетерпячка быстрее начать вязать из них.

Милая Chantal! Я очень тебе благодарна за такой сюрприз!!! В мишку я влюбилась, она такая нежная!!!

Chantal, thanks for the present!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник привет из Канады | larka_888 - Дневник larka_888 | Лента друзей larka_888 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»