У меня сегодня счастье - счастье из Канады! Я получила посылочку от chantalbears!!!
[показать]
[показать]
[показать]
Естественно, встреча прошла на высшем уровне! Моя мишутка и Chloe (так зовут новую смешнючую подружку) кинулись друг другу в объятия.
[показать]
Chloe такая милашка! А связана меленько-меленько. Надо будет спросить, каким крючком Chantal вяжет своих мишек.
Столько у меня теперь нужностей!!! Так интересно было рассматривать незнакомые ниточки, моточки (как наш Ирис) масюсенькие. А пряжа такая вся мягонькая и тоненькая. У меня прям нетерпячка быстрее начать вязать из них.
Милая Chantal! Я очень тебе благодарна за такой сюрприз!!! В мишку я влюбилась, она такая нежная!!!
Chantal, thanks for the present!