Для счастья мне нужна куча всего...
Ну или просто чтобы ты был рядом
блин,ну вот,опять ванильно.
и посты в последнее время короткие были.
сегодня полноценный наконец-то напишу
У меня сейчас какая-то херня происходит,наперекосяк все,и только мой пофигизм,намешаный с оптимизмом не дает унывать
я не буду сейчас писать,что меня печалит,понимая,что это практически никому не нужно
напишу лучше о том,что меня радует
Меня радуют мальчики нашего класса,наконец начинаю с ними нормально общаться(ну не со всеми,конечно)
Меня радуют люди,которые кидаются на меня в школе(Кисяра и Енот:з)
Меня радует музыка,куча новой отличной музыки
Меня радует то,что есть люди,на которых можно положиться
Меня радуют Соня и Темик,когда они обнимаются
Меня радует то,что можно пить коллу каждый день,пока мама не видит :з
Меня радует,когда с утра просыпаю в школу,одеваюсь,и опять сплю
Меня радует оформление моего дневника
И еще много всего
Главное об этом помнить
Оценочек много плохих получила
но,в основном,по ерундовым предметом.
Главное,что по любимым четверочки
Через месяц день рождения и новый год,омомом
Это круто,это будет лучший день в году,особенно если мне будут звонить много человек,и поздравлять меня
Мечта такая просто :з
Начинаю смотреть 4 сезон Декстера
У него малышуля родилася,он такой мимимимиииилый *__*
каждый вечер по 1-2 серии смотрю.
Пререстлала понимать химию,обидно.
Ну ничего,я жеж умничка,разберусь.
В воскресенье будут, скорее всего посиделки с родственниками.Блииин,мне очень с ними повезло,жду этого очень.
Недвано опять начала лепить всякие штучки из полимерной глины,мне так это нравится.Успокаивает.
Вот,похоже,все
хочу такой маникюр
только на него,наверное,надо часа 3-4 убить
[700x525]