У нас солнышко и тепло, то самое "бабье лето":)Но осень везде разная, где-то тепло, а где-то уже довольно прохладно, поэтому подборка состоит как из легких комплектов, так и более утепленных.
Также присутствуют различные стилевые направления, яркие краски и спокойные тона в образах, обувь на плоском ходу, высоком. Очень надеюсь, что Вам понравится и найдете образ более подходящий Вашему вкусу:)Всем желаю отличного настроения и приятного просмотра!