• Авторизация


Без заголовка 14-12-2014 11:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TeIRiNo4ka Оригинальное сообщение

Осенние сеты на любую погоду

У нас солнышко и тепло, то самое "бабье лето":)Но осень везде разная, где-то тепло, а где-то уже довольно прохладно, поэтому подборка состоит как из легких комплектов, так и более утепленных.

Также присутствуют различные стилевые направления, яркие краски и спокойные тона в образах, обувь на плоском ходу, высоком. Очень надеюсь, что Вам понравится и найдете образ более подходящий Вашему вкусу:)Всем желаю отличного настроения и приятного просмотра!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tany_E - Дневник Tany_E | Лента друзей Tany_E / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»