• Авторизация


киш с луком 27-02-2013 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения irusua Оригинальное сообщение

киш с луком

Луковый пирог

Растопить в чашке100 гр маргарина,всыпать в него,помешивая,
небольшой струйкой 1 стакан муки (прямо в горячий) и под конец вмесить 2 ст. л
 сметаны. Тесто присыпать слегка мукой, в пакет - и в холодильник на время
приготовления начинки.


    400 - 500 гр репчатого лука порезать
полукольцами очень тоненько и припустить на постном масле до
прозрачности,посолить,поперчить по вкусу.


    Взять сковородку диаметром 22 см, раскатать
слегка тесто в муке, положить на сковороду и дальше руками распределить тесто
так,чтобы получились бортики, выложить начинку из лука. Взбить 2 яйца,1 ст.л
муки и 1 стакан сметаны, залить начинку и выпекать  до готовности. Можно
сверху еще минут за 5 до готовности посыпать сыром.
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник киш с луком | Лентяйка_Энжи - Моя записная книжка | Лента друзей Лентяйка_Энжи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»