• Авторизация


Выкройка овечки Маняши 14-08-2014 14:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ТАТА_007 Оригинальное сообщение

Выкройка овечки Маняши.

Очень часто мастера делятся своими выкройками. Большое им спасибо за это! Когда я только начинала шить игрушки, эти выкройки очень помогли и пригодились мне.

Я тоже хочу поделиться выкройкой овечки, которую недавно шила. Возможно, что кому то из начинающих мастеров пригодится... Выкройка ,можно сказать ,составительская. Не нашла такой, чтобы полностью подошла мне , пришлось корректировать и подрисовывать. Размер игрушки получился 22 см.


1.
[300x225]

2.
[490x700]http://www.livemaster.ru/c50022007
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выкройка овечки Маняши | Алена_Тюмень - Дневник Алена_Тюмень | Лента друзей Алена_Тюмень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»