• Авторизация


*** 27-11-2016 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нельзя - сначала убивать, потом шептать: я не нарочно.
Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь - точно.
Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку.
Нельзя трусливо убегать, сказав, что Вышел На минутку
Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается.
Ведь жизнь на месте не стоит. За все всегда платить придется.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Льолик_Болик - Дневник Льолик_Болик | Лента друзей Льолик_Болик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»