• Авторизация


Моя схема для Вас! "УТОПАЯ В НЕЖНОСТИ" 15-05-2017 14:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя схема для Вас! "УТОПАЯ В НЕЖНОСТИ"

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ И ЧИТАТЕЛИ!
ПОСЛЕ ПОСЛЕ ДВАДЦАТИДНЕВНОГО ОТСУТСТВИЯ Я ОЧЕНЬ РАДА
ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС И ПОДАРИТЬ СВОЮ НОВУЮ СХЕМКУ.
ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВСЕМ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ И ПРЕКРАСНОГО
МАЙСКОГО НАСТРОЕНИЯ!!!


Название: УТОПАЯ В НЕЖНОСТИ
Автор: streglova
Создана: 15.05.2017 14:23
Скопировали: 38 раз
Установили: 78 раз
Примерить схему | Cохранить себе
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (51): вперёд»
mimozochka 15-05-2017-14:34 удалить
Очень милый букетик!Красивая схемка Людочка!
streglova 15-05-2017-14:46 удалить
Ответ на комментарий mimozochka # Спасибо, Надюша! Я была в отъезде и рада, что снова с вами.
Iliana11 15-05-2017-15:06 удалить
А я Вас "потеряла", но рада, что вы снова с нами!!!:)
А схемы Ваши мне ооочень нравятся! Очень! :) Серьёзно!
Valensia1953 15-05-2017-15:20 удалить
и в прямь сама нежность, спасибо иногда переодеваюсь в ваши схемки, нравятся
tinaklimowa 15-05-2017-15:20 удалить
Очень рада видеть тебя, Людочка и узнать, что всё нормально! Спасибо за схемку! Всего тебе доброго и светлого!
Людочка! Очень рада,что ты снова с нами! Схемочка очаровательная! Я люблю ромашки. Все твои схемочки всегда ставлю с удовольствием. Спасибо за творчество!)))
koreckolga 15-05-2017-15:34 удалить
Людочка, приветик! Рада, что ты опять с нами!
Схемка очаровательная! Спасибо!
streglova 15-05-2017-15:34 удалить
Ответ на комментарий Iliana11 # Спасибо огромное! И я рада, что вернулась.
Людочка, я рада твоему возвращению, уже начала переживать, что давно не видно. Рада, что всё хорошо!!! И спасибо за очаровательную схемочку, супер-класс!!!
streglova 15-05-2017-15:35 удалить
Ответ на комментарий Valensia1953 # Большое спасибо! Очень приятно.
streglova 15-05-2017-15:37 удалить
Ответ на комментарий tinaklimowa # Валечка, и я очень рада тебе! Всего наилучшего от души!!!
streglova 15-05-2017-15:38 удалить
Ответ на комментарий Нина_Зобкова # Спасибо, Ниночка! Мне так приятно!!!!
Ответ на комментарий streglova # Хорошего вечера и приятного общения с друзьями,Людочка!)))
streglova 15-05-2017-16:24 удалить
Ответ на комментарий koreckolga # Спасибо и тебе, Олечка!
streglova 15-05-2017-16:26 удалить
Ответ на комментарий Эльвира_Павлова # Спасибо, Эльвирочка! И я тебе рада. Всех благ, дорогая!
Спасибо, Людочка! Замечательная схемка!
ZOYA_50 15-05-2017-20:23 удалить
Очень рада видеть тебя, Людочка ,схемка чудесная!
streglova 15-05-2017-20:25 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Гончар # Пожалуйста!
streglova 15-05-2017-20:26 удалить
Ответ на комментарий Ира_Ивановна # Пожалуйста, Ирочка! Мне приятно, что нравится.
streglova 15-05-2017-20:27 удалить
Ответ на комментарий ZOYA_50 # Приветик, Зоечка! И я тебе очень рада!
Mirosslava 15-05-2017-20:41 удалить
Рада видеть тебя, Людочка! И схемка правда такая нежная... Добра тебе и теплой весны, а то, наверное, сразу лето будет...
streglova 15-05-2017-20:44 удалить
Ответ на комментарий Mirosslava # Леночка, и я очень рада! Спасибо большое! Пусть у тебя всё будет хорошо!!!!!
Akmaya 15-05-2017-20:45 удалить
Рада видеть тебя, Людочка! Красивая схемка, спасибо!
PEROOO 15-05-2017-20:52 удалить
ВОТ И ЧУДНЕНЬКО!Я ПРО ПОЯВЛЕНИЕ!А СХЕМКАМ-САЛЮТ!!ВСЕЕЕМ!
streglova 15-05-2017-21:47 удалить
Ответ на комментарий Akmaya # Взаимно, Майечка! Спасибо и тебе!
streglova 15-05-2017-21:49 удалить
Ответ на комментарий PEROOO # Приветик, Валечка! Очень рада тебя видеть!!!
Спасибо большое, очень красиво!
Очень нежная и совершенно очаровательная схемка. Уже поставила себе. БлагоДарю!!!!поцелуй!
Благодарю и желаю
солнечного утра,удачного дня
и уютного вечера!


Комментарии (51): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя схема для Вас! "УТОПАЯ В НЕЖНОСТИ" | streglova - Дневник streglova | Лента друзей streglova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»