• Авторизация


На Павелецком вокзале Москвы состоялся флешмоб в рамках фестиваля «Золотая Маска». 04-03-2016 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Дунаева Оригинальное сообщение

На Павелецком вокзале Москвы состоялся флешмоб в рамках фестиваля «Золотая Маска».



На Павелецком вокзале Москвы состоялся флешмоб в рамках фестиваля «Золотая Маска».



Вчера на Павелецком вокзале Москвы в рамках фестиваля «Золотая Маска» стартовал внеконкурсный проект «Золотая Маска в городе».

Пассажиры и посетители Павелецкого вокзала получили уникальную возможность стать театральными зрителями, для которых артисты Самарского театра оперы и балета исполнили фрагмент из оперы «Снегурочка» Н.А. Римского-Корсакова по одноименной пьесе А. Островского.

Проект «Золотая Маска в городе» – это серия неконкурсных общедоступных выступлений (как масштабных, так и небольших) театров, принимающих участие в фестивале «Золотая Маска». В этом году выступления будут проводиться при поддержке Дирекции железнодорожных вокзалов – филиала ОАО «РЖД» на крупнейших вокзалах Москвы. О точных датах и участниках мероприятий будет сообщено дополнительно.

Помимо выступлений театральных коллективов, вниманию пассажиров вокзалов, жителей и гостей Москвы в течение февраля будет представлена фотовыставка, посвященная XXII фестивалю «Золотая Маска». Экспозиции размещены на выставочных стендах, расположенных на привокзальных площадях Павелецкого, Казанского, Ленинградского и Белорусского вокзалов.
[600x470]

Сегодня театр "Балет Москва" захватила Курский вокзал и устроила там невообразимое! (видео пока нет в инете, но поверьте, это красиво. Видела сегодня в новостях).
Микс из спектакля "Кафе Идиот" в постановке Саши Пепеляева, этот коктейль жгучих образов и загадочных персонажей. испробовали пассажиры и все случайные, а также неслучайные прохожие, которым повезло оказаться на вокзале в 16 часов.

Дневник Ларисы Дунаевой
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На Павелецком вокзале Москвы состоялся флешмоб в рамках фестиваля «Золотая Маска». | streglova - Дневник streglova | Лента друзей streglova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»