

Первые подснежники
Светятся в снегу...
Отгоняют нежненько
Зимнюю пургу...
...Те цветочки юные,
Чуть звеня росой,
Островки угрюмые
Радуют красой!!!
Смело, жизнерадостно
В лучиках живых
Нити чувств свивают нам
В кружево любви!!!
( отрывок из "Улыбаясь новому...")
Елена Буторина-Палагута


















