Это цитата сообщения
svetikya Оригинальное сообщениеНатюрморты Для друзей
Я хочу, чтобы Вы улыбались!
Чтобы солнышко в сердце сияло!
Чтобы только с добром Вы встречались,
Чтобы зло на пути не стояло.
Чтоб проблем было в жизни поменьше,
Чтобы только друзья окружали!
Чтобы лучики светлой надежды,
Сердце ваше всегда согревали !
[700x467]
[700x475]
[700x607]
[699x447]
[683x596]
[700x510]
[699x466]
[699x520]
[700x545]
[700x511]
[700x466]