• Авторизация


Натюрморты Нежной веточкой сирени 14-05-2015 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморты Нежной веточкой сирени

Нежной веточкой сирени
Я к тебе прильну,
И в счастливые мгновенья
Крепко обниму.

Мой хороший и любимый,
Самый дорогой,
Буду я неотразимой
Раннею весной.

Хорошо, когда есть счастье,
А оно-где ты,
Улетают пусть ненастья,
Сбудутся мечты.

Расцвела сирень красиво
Только для тебя,
Я люблю, ты дал мне силы
Музыкой дождя.

© Copyright: Лидия Евченко

[700x605]



[699x521]

[700x534]

[700x512]

[700x497]

[700x478]

[700x598]

[700x525]

[700x495]

[700x472]

[699x502]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Натюрморты Нежной веточкой сирени | streglova - Дневник streglova | Лента друзей streglova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»