Дорогие мои.Болею.
Но вчера вечером надоело валятся,сделала коллаж.
Даю вам материалы.
Все фигуры делала сама.
Фон и девушка из свободного доступа.
Если хотите можете попробовать повторить.
Или сделать что то своё.
Буду рада видеть ваши работы.
Удачи.