• Авторизация


Натюрморты - Весеннняя нежность 18-03-2015 22:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Натюрморты - Весеннняя нежность

[показать]

Нет, все-таки дана нам жизнь не зря!
Есть музыка, поэзия, друзья.
Есть мир души, палитра есть и холст.
А замысел Творца был мудр и прост:
Возьми лишь кисть и нанеси узор.
Один узор - шедевр, другой узор - позор...
И мечется меж ними наша кисть -
Ведь каждый взмах отмеривает жизнь.
Здесь - яркий цвет, а здесь - полутона.
Спеши соединить - ведь жизнь одна.
Мазок, еще мазок. Неясны очертания:
Где радость встреч, где слезы расставания?
Где жил, творил, а где существовал?
Где острый угол, где тупой, а где овал?
Рисуем мы. Все стерпят холст и краски.
Мелькнёт лицо, но чаще - маски, маски…
Не ведаем, когда придёт наш срок,
Когда последний нанесём мазок.(Ин.)

Натюрморты - Весеннняя нежность


[показать]

Натюрморты - Весеннняя нежностьНатюрморты - Весеннняя нежность

   Натюрморты - Весеннняя нежность Натюрморты - Весеннняя нежность  Натюрморты - Весеннняя нежность

Tatiana

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Натюрморты - Весеннняя нежность | streglova - Дневник streglova | Лента друзей streglova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»