Это цитата сообщения
svetikya Оригинальное сообщениеЛюбимые натюрморты
В мире множество цветов
И расцветок и сортов!
По душе мне все они,
Лишь бы все они цвели!
В них ведь небо голубое,
Снега белого покров,
Солнца яркого сиянье,
Синь бездонных озерков!
Краски алого рассвета,
Темной ночки лепестков!
Поражают красотою
Дальних стран и уголков!
Много места занимают
В жизни милые цветы,
Что цветут в саду и в поле!
И в горшочке на балконе!
И в букетах в павильоне!
В нашей жизни они свет!.....
© Copyright: Зинаида Олефир
[700x490]
[700x479]
[700x498]
[700x540]
[700x560]
[700x466]
[700x750]
[700x469]
[700x525]