• Авторизация


Натюрморты Как хорошо с тобою, дождь 11-02-2015 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморты Как хорошо с тобою, дождь

То громче капель звон, то тише.
Как хорошо с тобою, дождь!
Лишь ты один меня услышишь.
Лишь ты один меня поймешь.

Не назначая мне свиданий,
Ты в самый нужный миг придешь.
Своим окутаешь дыханьем
И что-то нежное шепнешь.

Ты смоешь все мои печали,
Прогонишь прочь тоску и грусть.
Сама того не замечая,
Я снова миру улыбнусь.

С тобою, дождь, мы так похожи!
Свободны оба и горды...
Ты замкнут сам в себе. Я тоже.
Но в этом нет большой беды.

Ведь ты меня без слов услышишь.
Ведь ты без слов меня поймешь.
Твоя мелодия всё тише...
Как хорошо с тобою, дождь!..


© Copyright: Наталья Мурадова


[700x640]




[700x700]

[700x750]

[700x522]

[700x510]

[700x467]

[699x465]

[700x556]

[699x494]

[700x465]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Натюрморты Как хорошо с тобою, дождь | streglova - Дневник streglova | Лента друзей streglova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»