• Авторизация


Вот и стали мы на месяц взрослее. Встречаем февраль! 06-02-2015 16:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Вот и стали мы на месяц взрослее. Встречаем февраль!




[показать]
Стоит февраль, весны предвестник,
Морозной стужей обрамлен,
Порхает снежный вихрь кудесник
И нагнетает с каждым днем.
[показать]

Еще природа не проснулась
А в воздухе летает дух
Рождения, зима беснуясь
Сдает права на все вокруг.
[показать]
Февраль прощальною метелью
Заглянет верно в каждый дом,
Пройдя безудержным весельем
И усмирит свой тяжкий стон.
[показать]
Февраль, прекрасная пора
Пушистый снег идет с утра
Сугробы дивно изменили
Весь облик старого двора
[показать]
Все в белоснежных одеяньях
Кусты, деревья и дома
Застыли, будто изваяния
А скульптор, матушка зима
[показать]
Свежей и светлой прохладой
Веет в лицо мне февраль.
Новых желаний - не надо,
Прошлого счастья - не жаль.
[показать]
Нежно-жемчужные дали
Чуть орумянил закат.
Как в саркофаге, печали
В сладком бесстрастии спят.
[показать]
Нет, не укор, не предвестье -
Эти святые часы!
Тихо пришли в равновесье
Зыбкого сердца весы.
[показать]
Миг между светом и тенью!
День меж зимой и весной!
Весь подчиняюсь движенью
Песни, плывущей со мной.
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
Rietta
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот и стали мы на месяц взрослее. Встречаем февраль! | streglova - Дневник streglova | Лента друзей streglova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»