• Авторизация


Весенняя открытка от Виктории 02-02-2015 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lyudmila_Lyu Оригинальное сообщение

Весенняя открытка от Виктории

При цитировании достаточно нажать кнопку "Нравится"

Источник

[550x]


Я вам показываю образец, вы можете использовать свой рабочий материал и сами выбрать форму для картиночки.

[433x262]

[600x]

[600x]

[600x]

[600x]

[312x269]

[600x]

[600x]

[520x483]

[511x450]

[600x]

Оформляем края работы.

[600x]

Мы создали фон для нашей работы. Теперь мы его сохраним на рабочий стол в формате - JPEG

[416x353]

Объясняю для чего мы это сделали. При оформлении краев, когда мы уменьшим слой, останется некрасивая тень, а нам она не нужна.

Теперь открываем в фотошопе наш сохраненный фон. Прежнее рабочее окошко можно закрыть оно нам не пригодится.

Со слоя снимаем замочек.

[600x]

Уменьшаем слой.

[531x458]

[600x]

Загружаем ленточку, уменьшаем и устанавливаем.

[269x700]

[600x]

[563x410]

[600x]

[490x467]

[600x]

[600x]

Берем ластик. Размер ластика - 60.

[425x440]

[600x]

[600x]

[600x]

[600x]

[545x455]

[600x]

Загружаем клипарт и устанавливаем. В окошке палитры цветов выбираем цвет - вписываем код - 802538

[518x389]

[600x]

[600x]

[539x455]

[600x]

[526x545]

[563x290]

[600x]

[600x]

[600x]

Загружаем еще клипарт и проделываем все то же самое, что и с первым клипартом. Меняем цвет и т. д.

[600x326]

Подписываем нашу работу и объединяем видимые слои.

[592x700]

Инструментом перемещение устанавливаем работу по центру.

[600x]

Сохраняем нашу работу.

Файл - Сохранить для Web и устройств...

[418x774]

Вопросы будут, обращайтесь!!!

Готовые работы выставляйте в комментарии под постом.

Успеха в творчестве!!!

[505x44]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весенняя открытка от Виктории | streglova - Дневник streglova | Лента друзей streglova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»