• Авторизация


Моя первая рамочка, сделанная в фотошопе 01-02-2015 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя первая рамочка, сделанная в фотошопе


ВАШ ТЕКСТ...

streglova


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (45): вперёд»
КРАСИВАЯ..С БЛАГОДАРНОСТЬЮ...
LANA_VIN 01-02-2015-18:55 удалить
Добрый вечер, Людмилочка ! Очень красивая рамочка получилась ! Классссс !!!!
PEROOO 01-02-2015-18:56 удалить
ЛЮДОЧКА!КАКАЯ НЕЖНАЯ!ПОЗДРАВЛЯЮ..УСПЕХОВ!
streglova 01-02-2015-18:58 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Фадейкина # Пожалуйста, Олечка! Так приятно, что тебе понравилась.
streglova 01-02-2015-18:58 удалить
Ответ на комментарий Radeia # Спасибо большое!!!
streglova 01-02-2015-18:59 удалить
Ответ на комментарий LANA_VIN # Добрый вечер, Светочка! Я так рада, что тебе нравится. Все-таки первый мой опыт.
streglova 01-02-2015-19:00 удалить
Ответ на комментарий PEROOO # Спасибо, Валечка! Вымучила она меня здорово.
be-ll 01-02-2015-19:09 удалить
Поздравляю,Людочка.
Удачи и успехов,дорогая.
PEROOO 01-02-2015-19:11 удалить
Ответ на комментарий streglova # РЕЗУЛЬТАТ ТОГО СТоИТ...ДЕРЗАЙ!
koreckolga 01-02-2015-19:48 удалить
Людочка, приветик! Слов нет, как красиво получилось! Умница!
Ларрочка 01-02-2015-20:12 удалить
Очень красивая и нежная. )
Спасибо.
св3то4 01-02-2015-20:15 удалить
Людочка, творческих успехов!
СА-МАРА 01-02-2015-20:38 удалить
Очень красивая!!!!!!
ZOYA_50 01-02-2015-21:08 удалить
С первого раза и такая красота! Умница!
Rietta 01-02-2015-21:27 удалить
Поздравляю с началом, Людочка. Успехов!
streglova 01-02-2015-21:44 удалить
Ответ на комментарий be-ll # Спасибо, Наденька! Мне нравится рамочки делать, но на всё времени не хватает. И тебе всего самого доброго!!!
streglova 01-02-2015-21:45 удалить
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # Пожалуйста, Людочка! Всегда очень рада твоему визиту.
streglova 01-02-2015-21:46 удалить
Ответ на комментарий koreckolga # Спасибо, Олечка, за поддержку. Всего доброго, милая!
streglova 01-02-2015-21:46 удалить
Ответ на комментарий Ларрочка # Спасибо и тебе, дорогая!
streglova 01-02-2015-21:48 удалить
Ответ на комментарий св3то4 # Спасибо, Светочка!!!
streglova 01-02-2015-21:48 удалить
Ответ на комментарий СА-МАРА # Спасибо, золотце!!!
streglova 01-02-2015-21:52 удалить
Ответ на комментарий mimozochka # Ой, Надюша! Я пока эту раскройку освоила.....! Ну, ничего. Зато потихоньку двигаюсь вперёд.
streglova 01-02-2015-21:55 удалить
Ответ на комментарий ZOYA_50 # Спасибо, Зоечка! До твоего мастерства мне ещё очень далеко. Но я стараюсь. Очень нравится мне фотошоп.
streglova 01-02-2015-21:55 удалить
Ответ на комментарий Rietta # Спасибо, Риетточка! Обнимаю, моя хорошая!
ZOYA_50 01-02-2015-23:46 удалить
Ответ на комментарий streglova # Удачи дорогая!!!!!!
Tatjana_Loboceva 01-02-2015-23:53 удалить
в нашем полку прибыло для первого шага очень даже хорошо Людочка
Inna_Guseva 02-02-2015-01:07 удалить
Умничка! Отличная работа!


Комментарии (45): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя первая рамочка, сделанная в фотошопе | streglova - Дневник streglova | Лента друзей streglova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»