• Авторизация


Пришла зима ... Вся в белом... 13-01-2015 21:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Пришла зима ... Вся в белом...

Пришла зима ... Вся в белом...


Пришла зима ... Вся в белом, как невеста,
Крахмальной юбкой бережно шурша,
Исправив мир изящным взмахом жеста,
Застыла так, что дрогнула душа ...


Пришла зима волшебная, как сказка,
Со свитой из снежинок-балерин,
И белая пушистая окраска
Накрыла ветки инеем ворсин ...

Пришла зима морозным серым утром
И дымкой застелила крепкий лед,
Посеребрила сверху перламутром
Скользящий и опасный гололед.


Пришла зима, застыла в онемении,
Чуть заморозив розовым рассвет,
Чтоб не поведал всем о возвращении
Ее белейшего Величества ... Привет !

Марина Бойкова


























вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пришла зима ... Вся в белом... | streglova - Дневник streglova | Лента друзей streglova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»