• Авторизация


С Рождеством, дорогие мои!!! 06-01-2015 13:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С Рождеством, дорогие мои!!!

[показать]
[показать]
Дорогие мои друзья!
В канун этого удивительного праздника
я поздравляю вас и желаю вам и вашим
родным крепкого здоровья!
Я хочу пожелать вам всего, что есть на
свете лучшего и светлого!
Пусть в жизни царят мир и любовь, пусть
исполняются мечты! Верьте, что ваше
будущее прекрасно, и пусть у вас всегда
будут силы сделать его таким,
удержать свое счастье в теплых руках,
у самого сердца, и преумножить его!
Пусть в эту волшебную ночь для вас
случится чудо, и вы получите не только
долгожданные подарки, но те дары,
которые во все времена считались самыми
ценными – любовь, удачу и настоящее
счастье!
Ваша Людмила
[показать]
streglova
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (52): вперёд»
NINA_253 06-01-2015-13:40 удалить
streglova, Людмила,хороших тебе Рождественских праздников!!! А самое главное МИРА над головой!
ZOYA_50 06-01-2015-13:41 удалить
Желаю тебе в этот вечер святой,
Чтоб всё и всегда удавалось!
Чтоб в жизни твоей путеводной звездой
Удача всегда загоралась!
Пусть Бог день и ночь тебя оберегает
Своим добрым взором отцовым!
От чистого сердца тепло поздравляю
Тебя с Рождеством я Христовым!
[500x375]
SvetLana_Cherry 06-01-2015-13:45 удалить
Светлый праздник РОЖДЕСТВО!

Тема: Поздравления
Автор плэйкаста:lily3103
Создан: сегодня, 13:27
Alwit 06-01-2015-13:46 удалить
С Рождеством,Людочка !! Счастья !!Радости и благополучия !!
С наступающим праздником, Людочка!!! Пусть в Рождество исполнятся все твои большие и маленькие желания!!!!
rottam 06-01-2015-13:52 удалить
Спасибо Людочка,и тебя с Рождеством!
В праздник Рождества Христова
Пусть сбываются мечты,
Ведь для счастья есть основа –
Если в чудо веришь ты.

Пусть здоровье не подводит,
В сердце царствует любовь,
Пусть с ума удача сводит,
Настигая вновь и вновь!
C наступающим светлым Рождеством, Людочка! Мира, радости, добра и всего самого наилучшего!
[показать]
mimozochka 06-01-2015-14:27 удалить
[240x320]Когда снега укроют землю,
И Рождество наступит вновь,
Бокал за счастье поднимите,
За мир, за дружбу, за любовь!
И чтоб без горя и сомнений
Прожить Вам много светлых дней!
Сберечь уют, покой семейный
И уважение друзей!
streglova 06-01-2015-14:27 удалить
Ответ на комментарий NINA_253 # Спасибо, Ниночка! Взаимно, дорогая!
streglova 06-01-2015-14:28 удалить
Ответ на комментарий ZOYA_50 # Спасибо, Зоечка! Всех благ, милая!
streglova 06-01-2015-14:29 удалить
Ответ на комментарий SvetLana_Cherry # Благодарю, дорогая!!!
streglova 06-01-2015-14:30 удалить
Ответ на комментарий Alwit # Алиночка, спасибо большое!!!
streglova 06-01-2015-14:30 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Воронина # Ларисочка, спасибо, солнышко!
streglova 06-01-2015-14:31 удалить
Ответ на комментарий rottam # Спасибо, дорогая моя Томочка!
streglova 06-01-2015-14:32 удалить
Ответ на комментарий Ангелика_Солнечная # Спасибо большое, Ирочка!!! Взаимно!
streglova 06-01-2015-14:32 удалить
Ответ на комментарий наташа_Проценюк # Наташенька, спасибо, моя хорошая! Всех благ тебе и твоим близким!
streglova 06-01-2015-14:34 удалить
Ответ на комментарий mimozochka # Спасибо, Надюша! Обнимаю тебя!!!
Людочка,дорогая моя здоровья Вам гармонии добра и простого человеческого счастья. Сегодня праздник! Рождество!
Пускай в ваш дом приходит
Святое Божье волшебство!
Пусть беды вас обходят!
Пусть ангел к вам, взмахнув крылом,
Опустится на плечи!
И греет вас своим теплом
В святой морозный вечер
streglova 06-01-2015-15:21 удалить
Ответ на комментарий Светлана_Костарева # Спасибо, дорогая моя Светочка, за поздравление! Мои пожелания для тебя взаимны!
streglova 06-01-2015-15:22 удалить
Ответ на комментарий соня_лифинская # Спасибо, Сонечка! Всех благ, дорогая!!!
Tanya61 06-01-2015-15:24 удалить
Спасибо!!!! И вас с Рождеством Христовым!!!!
[409x500]
TATIANA_36 06-01-2015-15:59 удалить
С праздником Рождества Христва! Желаю вам : мира, счастья , радости, здоровья, и тишины в вашем доме!
IrinaUl 06-01-2015-16:03 удалить
Людочка, спасибо за прекрасное поздравление!

Примите поздравленья в Рождество.
Пусть в вашей жизни чудо приключится,
Пусть радость, вдохновенье и добро
Сумеют в вашем доме поселиться.
Пускай надежда, вера, теплота
Вас в жизни ни на миг не покидают,
Пускай любая сбудется мечта,
Я искренне вам лучшего желаю!

[400x400]
Рождественский вечер –
Для ангелов бал.
Украсит путь млечный
Небесный металл.

Пусть звезды подарят
Вам нежный свой свет,
Ведь чудо бывает,
Хоть – верьте, хоть – нет!streglova,
ФАНИНА 06-01-2015-17:12 удалить
Счастливого Рождества!
[240x320]
koreckolga 06-01-2015-17:45 удалить
Спасибо, Людочка!
Вот-вот наступит Рождество –
Раскройте двери шире,
Чтоб воцарилось волшебство
В бескрайнем нашем мире!

СА-МАРА 06-01-2015-19:44 удалить
Пусть в жизни царят мир и любовь, пусть
исполняются мечты!


Комментарии (52): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Рождеством, дорогие мои!!! | streglova - Дневник streglova | Лента друзей streglova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»