• Авторизация


Спасибо всем огромное за помощь. мне удалось открыть фш. 30-12-2014 16:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatjana_Loboceva Оригинальное сообщение

CПАСИБО ВСЕМ

Девочки доброе утро.Спасибо всем огромное за помощь.
Вчера уже поздно вечером мне удалось открыть фш.
Сразу все сделала,как здесь написано,ничего не помогло
мне.
http://www.liveinternet.ru/users/3354683/post313794632/
http://www.liveinternet.ru/users/3354683/post200214730/
А потом сделала сброс настроек ,как написано вот тут,,
https://www.youtube.com/watch?v=9N_z_QL_b_o&feature=youtu.be

и о -УРА -фш заработал.Не знаю правда как будет вести себя,
дальше,но пока все делает
Даю все ссылки,мало ли кому еще нужно будет.
СПАСИБО
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо всем огромное за помощь. мне удалось открыть фш. | streglova - Дневник streglova | Лента друзей streglova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»