|
Работа с масками в Photoshop.
Благодарность за Ирине С.
Дорогие друзья, участники тренинга!
На этом уроке заканчивается тема, посвященная маскам ФШ.
Последние 2 урока будут посвящены программе FantaMorph.
Я очень надеюсь, что вы узнали о масках ФШ много нового и
научились применять их при создании своих замечательных
работ. Давайте коротко подведем итоги, смотрите видео:
И сегодня я хочу вам показать еще 2 урока по маскам.
Один урок о том, как можно использовать маски, или , как
их еще называют, бордюрные маски, при создании красивых
рамочек, я уже выставляла. Еще раз, пожалуйста
просмотрите этот урок и выполните задание
Урок здесь [показать]
Второй урок от NATALI, он мне очень понравился, в
нем можно не только применить маску слоя, но и сделать
интересную анимацию (его я тоже выставляла)
Урок здесь [показать]
Задание:
1.Сделать работу по первому
уроку: сделать рамочку при этом использовать бордюрную
маску, в сети их очень много, ну а немного посмотрите
ЗДЕСЬ
2. Сделать анимацию по уроку Натали при помощи
маски слоя и поместить эту анимацию в рамочку, которую
вы сделали по первому уроку. Или сразу вставить фон в
рамочку и делать анимацию, в общем, как вам будет
удобнее так и делайте.
Автор тренинга Сухачева Ирина

Сообщество"Фотошоп+видео-анимация"
|