Это цитата сообщения
svetikya Оригинальное сообщениеРозы нежный аромат
О, бархат – нежный аромат,
Хрусталь росы на пламя пал,
В одном дыханье рай и ад,
Огонь – цветок, роса – опал!
Как сердце трепетное бьёт
Мятежных бурь переплетенье,
Так обжигает пламя лёд,
И повторяет в нём биенье!
Нас розы нежный аромат
Манит в мечтательные дали,
Она огонь, она и хлад,
Созвездье радости-печали!!!
Д.Румата
[700x474]
[699x583]
[700x434]
[700x450]
[700x452]
[700x485]
[640x428]
[700x550]
[700x456]
[700x485]