Это цитата сообщения
svetikya Оригинальное сообщениеНатюрморт Розы прекрасны и вечны
Поутру просыпается роза моя,
На ветру распускается роза моя.
О жестокое небо! Едва распустилась
Как уже осыпается роза моя.
Кто розу нежную любви привил
К порезам сердца, - не напрасно жил!
И тот, кто сердцем чутко слушал бога,
И тот, кто хмель земной услады пил!
Наш мир - аллея молодая роз,
Хор соловьев, прозрачный рой стрекоз.
А осенью? Безмолвие и звезды,
И мрак твоих распущенных волос...
Омар Хайям
[700x520]
[700x606]
[700x475]
[700x549]
[700x564]
[700x535]
[700x700]
[693x700]
[670x502]
[700x606]
[700x652]
[700x570]
[699x520]
[699x455]