• Авторизация


День рождения сегодня у меня! 14-11-2014 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День рождения сегодня у меня!

[показать]

[показать]
[показать]
Дорогие мои друзья!
Всех кто празднует день рожденья поздравляю...
И себя в том числе!!!!!!
Можно я сегодня разделю свою радость с вами?
Ведь для меня это особенный день!
[показать]
Осенний серенький денёк.
И тучи- ватным одеялом.
Я родилась в ноябрьский день.
Одной Людмилой больше стало.
[показать]
Сегодня вновь мой день рожденья.
Счастливый и немного грустный день.
И вновь меня ждут Ваши поздравленья,
Моих родных, знакомых и друзей.
[показать]
Спасибо Вам, за всё мои родные.
Я счастлива, что Вы на свете есть.
И внимание к моей персоне скромной,
Поверьте, для меня большая честь.
[показать]
Спасибо Вам. Я Вам желаю счастья.
Будьте счастливы, живите до ста лет.
Пусть стороной обходят Вас, ненастья.
И Господь пусть Вас хранит от бед!
[показать]
Спасибо всем! Вы уж меня простите,
Что редко я к вам в гости захожу,
Но я всегда вас помню, мне поверьте!
И очень искренне люблю!

Ваша Людмила
[показать]
[показать]
streglova
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (131): вперёд» последняя»
PEROOO 14-11-2014-23:28 удалить
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!
Желаю много светлых дней,
Хороших преданных друзей,
Здоровья, счастья и любви
На твоём жизненном пути!
Здоровья радости и смеха,
Везде во всём тебе успеха
И счастья столько, сколько надо,
Чтобы душа была бы рада,
И чтобы весело жилось
И что задумано- сбылось!
С Днем Рождения!
streglova 14-11-2014-23:32 удалить
Ответ на комментарий PEROOO # Валечка, спасибо тебе за теплое поздравление. Главные мои желания - здоровья и мира всем нам!
Людочка ,от всего сердца прими самые искренние поздравления и пожелания.
С днем рожденья наше солнце - ты всегда свети!
Мы все знаем - ты светило в нашенской сети,
Мы все скажем - ты красива, а ещё мила.
Бездна вкуса, море шарма, голова светла,
Впрочем, солнце, ты всё знаешь о себе сама -
Есть слова, и их не мало, но формат письма
Передать, увы, не в силах то тепло, что я
Донести к тебе хотела, милая моя ...
Пусть всё сложится удачно, пусть звучит твой смех,
Просто будь всегда, родная, ты счастливей всех!
streglova 14-11-2014-23:42 удалить
Ответ на комментарий Светлана_Костарева # Светочка, я счастлива иметь такую подругу, как ты. Всегда чувствую твоё тепло и поддержку. Спасибо тебе за всё! Стихи просто замечательные!
streglova 14-11-2014-23:45 удалить
Ответ на комментарий Мариша-Солнце # Спасибо, дорогая, за поздравление и добрые пожелания!
Ответ на комментарий streglova # Все взаимно
Людочка,поздравляю с Днем рождения!!! От души желаю тебе здоровья, самого хорошего настроения, успехов во всех делах и счастья! Пусть у тебя все складывается так, чтобы тебе было спокойно и радостно.
[300x242]
Tatjana_Loboceva 15-11-2014-00:12 удалить
Людочка поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
LANA_VIN 15-11-2014-01:18 удалить

В минуту жажды или счастья
Взлетит над клавишами звук,
И пальцы лёгкие промчатся,
Потом замрут на миг. И вдруг!

И вдруг послышится: «Людмила…»
И всё, что было и томило,
Сойдётся в круг!

…Отликовали, отгрустили
Напевы, жажду утолив.
И пальцы на лету застыли,
Аккорд последний уронив.
Но посвящение Людмиле
Навеки остаётся в силе!!!





Людочка,присоединяюсь ко всем поздравлениям! Для Вас эта песенка.
С Днем рождения, дорогая)
СЧАСТЬЕ - СОСТОИТ ИЗ МЕЛОЧЕЙ...
МАЛЕНЬКИХ - НО ЯРКИХ И ПРИЯТНЫХ...
ДОБРЫХ ВСТРЕЧ - ВНИМАНИЯ ДРУЗЕЙ...
СОЛНЕЧНЫХ ЛУЧЕЙ - УЛЫБОК ЯСНЫХ...
ПУСТЬ ВСЕ ЭТО - РАДУЕТ ТЕБЯ...
КАЖДЫЙ ДЕНЬ - И КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ...
ЧТОБЫ ЖИТЬ - НАДЕЯСЬ И ЛЮБЯ...
РАДОСТНО, ЛЕГКО - И С НАСЛАЖДЕНИЕМ!
[показать]
Nelya27 15-11-2014-02:58 удалить
Людочка,от всей души поздравляю с Днём рождения!
С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда,
Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить, -
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить!
[600x450]
vladarxipoff 15-11-2014-07:35 удалить
Людочка, пусть все в жизни будет прекрасно, а счастье и радость сопутствует Вам по жизни
С днём рожденья тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не скучай!
Я желаю тебе только счастья,
Чтоб оно полилось через край.

Всё хорошее пусть запомнится,
Всё задуманное исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
Пусть хорошие люди встретятся!
[381x448]
Дедушка5 15-11-2014-07:59 удалить
Доброе утро! Позвольте мне поздравить Вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и пожелать Вам:
[400x301]
Alwit 15-11-2014-08:00 удалить
С Днём рождения , Людочка!! Крепкого здоровья ! Счастья ! Любви ! Радости и благополучия!
[700x393]
Lusha777 15-11-2014-08:08 удалить
Людочка, дорогая поздравляю!!!

Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
[600x600]
Ютталина 15-11-2014-08:08 удалить
Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты!
Пусть всегда - не только в день рожденья -
Исполняются заветные мечты.
[476x500]
NINA_253 15-11-2014-08:15 удалить
Что такое - день Рожденья?
Новой жизни колея.
Это - радость появленья,
Это - радость бытия.
В этом нашей жизни соль.
Наших внуков прибавленье,
Нашей жизни продолженье,
Богом данная нам роль.
[450x356]
Людмилушка, от души с днем рожения, пусть всегда в твоём сердце будет солнышко, душа спокойна и счастливая улыбка сияла на твоём личике!!!
[500x500]
koreckolga 15-11-2014-10:34 удалить



Милая Людочка, от всей души и искренне
поздравляю тебя с Днём Рождения!

Будь всегда такой же красивой и неотразимой
Обаятельной, яркой и неповторимой,
С искрящимся светом, душою любимой,
Заботливой, милой, к другим терпеливой.
Пронизанной насквозь чистотой, добротою
Наполняющей жизнью - всех рядом с тобою,
Решительной и неустрашимой борьбою,
Уверенной и непоколебимой судьбою.
С чувством юмора тонким,
С людьми справедливой.
Жизнерадостной,
Энергичной,
И вечно
Любимой!




ОБНИМАЮ!!! ЦЕЛУЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
mimozochka 15-11-2014-10:36 удалить
Людочка желаю тебе счастья,здоровья и удачи!Пусть твоя жизнь будет наполнена радостью и добром!!
[700x513]
Schamada 15-11-2014-10:40 удалить
Людочка, милая, поздравляю тебя.
Солнышка тебе ясного, неба голубого и здоровья, вот с эти всем рядом ходит и счастье... Оставайся всегда молодой и любима.
[показать]
Лора_2011 15-11-2014-11:23 удалить
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Счастья, здоровья, отличного настроения и творческих успехов!!!
[500x409]


Комментарии (131): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День рождения сегодня у меня! | streglova - Дневник streglova | Лента друзей streglova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»