• Авторизация


Натюрморт с осенним дождем 01-11-2014 22:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморт с осенним дождем

Вот музыка осеннего дождя
То точкой, то тире стучит по раме.
А мы не понимаем иногда,
Что это с неба рвутся телеграммы.
Мы смотрим сквозь холодное окно.
Стекло для нас чужое и пустое,
Но вот сейчас становится оно
Такое тёплое, живое и родное.

[700x464]



[699x483]

[700x451]

[700x489]

[700x467]

[699x519]

[700x447]

[700x687]

[700x541]

[700x449]

[700x491]

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Натюрморт с осенним дождем | streglova - Дневник streglova | Лента друзей streglova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»