• Авторизация


Анимация плагином Alien Skin Xenofex 27-10-2014 22:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lyudmila_Lyu Оригинальное сообщение

Анимация плагином Alien Skin Xenofex

При цитировании достаточно нажать кнопку "Нравится"

От Виктории

Дополнение к уроку - http://my.mail.ru/community...

Результат урока:
[600x430]

В прошлом уроке я рассказывала, что можно белые блесточки которые получаются от плагина, поменять на любой другой цвет.

Меня попросили рассказать более подробно как это сделать.

И так, выбираем нужную нам картинку, загружаем в фотошоп, создаем новый слой, берем твердую кисть, цвет кисти значения не имеет, главное чтобы вам было видно как вы закрашиваете нужные участки.

[600x]

[600x]

[600x]

[600x]

[600x]

[600x]

[600x]

[600x]

[600x]

[600x]

[600x]

[600x]

Смотрим результат и сохраняем работу в формате GIF.

Вопросы будут, обращайтесь!!!

Готовые работы выставляйте в комментарии под постом.

Успеха в творчестве!!!

[505x44]

1-ый урок

Анимация плагином - Alien Skin Xenofex - возможности.

Результат урока:

[550x]

Все мы знаем, что при создании анимации плагином мы получаем белые сверкалочки. Но есть возможность сделать сверкалочки совершенно разного цвета.

Для этого мы выбираем нужное нам изображение, создаем новый слой, берем кисть, цвет кисти значение не имеет, главное чтобы вы могли видеть цвет в работе. Выделяете кистью - (кисть берете жесткую, диаметр выбираете нужного размера) те места в которых нам нужна анимация.

Ну а теперь главное, идем и накладываем нужный нам цвет в настройках.

[658x]

Я в работе в розочке сделала красный контур. Для этого я создала три дубликата слоя. Основному слою я добавила непрозрачность, чтобы контур был не сильно яркий (непрозрачность 40 - 50),а остальные дубликаты слоя распределила по кадрам (у меня их 3 кадра) и применила плагин.

[600x]

Работаем кистью только на новом слое.

В настройках меняем цвет на зеленый в слое с веточкой.

[564x]

И еще один секрет - чтобы анимация была четкой, плагин нужно применять на том размере изображения, который вы будете выставлять в группе. При уменьшении изображения, у вас анимация будет уже более тусклой.

Любуемся нашей анимацией и сохраняем в формате - GIF.

Вопросы будут, обращайтесь!!!

Готовые работы выставляйте в комментарии под постом.

Успеха в творчестве!!!

[505x44]  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анимация плагином Alien Skin Xenofex | streglova - Дневник streglova | Лента друзей streglova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»