• Авторизация


Моя схема для Вас! "НЕЖНОЕ ЧУДО-АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ!" 17-10-2014 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя схема для Вас! "НЕЖНОЕ ЧУДО-АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ!"

Название: : НЕЖНОЕ ЧУДО-АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ!
Автор: streglova
Создана: 17.10.2014 16:48
Скопировали: 7 раз
Установили: 23 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Дорогие мои друзья! Я бесконечно благодарна свое подруге
Светлана Костарева за вот эти прекрасные
анютины глазки, которые она сделала своими руками.
Вот уж у кого золотые руки, так это у Светланы!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Спасибо ,Людочка. Я соответственно забираю с благодарностью.
streglova 17-10-2014-17:04 удалить
Ответ на комментарий Светлана_Костарева # Это тебе спасибо, Светочка, за твои труды и талант!!поцелуй!
Ответ на комментарий streglova # Спокойных тебе выходных и новых интересных находок!
ZOYA_50 17-10-2014-18:24 удалить
Спасибо,очень красиво!
be-ll 17-10-2014-20:37 удалить
Людочка,отличного вечера,дорогая.
Красота!!!
Открыла свою страничку и любуюсь на схему.Украшение уже носит прекрасная романтичная девушка.Как же ты меня почувствовала и тон, и свет, и нежность. Всё, всё угадала . Спасибо,пре спасибо.
streglova 20-10-2014-17:17 удалить
Ответ на комментарий LANA_VIN # Спасибо, Светочка!
streglova 20-10-2014-17:18 удалить
Ответ на комментарий ZOYA_50 # И тебе спасибо, Зоечка!
streglova 20-10-2014-17:19 удалить
Ответ на комментарий mimozochka # И я очень люблю эти маленькие и такие красивые цветы. Спасибо, Надюша!
streglova 20-10-2014-17:19 удалить
Ответ на комментарий be-ll # Спасибо, Наденька! И тебе добра!!!
griwunjka 23-10-2014-22:25 удалить
Очень нежная и красивая схемка.
streglova 23-10-2014-22:30 удалить
Ответ на комментарий griwunjka # Доброго вечера, Валечка! Спасибо, дорогая!
streglova 23-10-2014-22:30 удалить
Ответ на комментарий Ангелика_Солнечная # Спасибо, Ирочка! Рада тебя видеть.
streglova 23-10-2014-22:31 удалить
Ответ на комментарий Светлана_Костарева # Спасибо, Светочка! Мне так приятно, что угодила.


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя схема для Вас! "НЕЖНОЕ ЧУДО-АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ!" | streglova - Дневник streglova | Лента друзей streglova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»