Доброе время Вам мои хорошие. Спешу поделиться с Вами своими новыми работами.Ну вот процесс пошел .Из представленных ранее "танцующих "Анюток"сложилось первое украшение для волос. Получаю необыкновенное удовольствие от работы и от результата.
Это совсем маленькие "анютки " Делала их на одном дыхании.Нашла другую выкройку поиграла с обработкой лепестков инструментом и вот что получилось
Данная композиция выполнена полностью из японских материалов .огромный выбор превосходного качества можно найти Здесь А также Вас встретит доброжелательная и компетентная хозяйка великолепный мастер своего дела Инна Шкуропат.
[700x589]
Этот нежный букетик тоже многофункционален .Его можно закрепить в волосы , использовать как бутоньерку или брошь
[700x443]
Продолжжение следует.
Всех Благ Вам и радости от Ваших увлечений.
С уважением Светлана.