• Авторизация


Любовь к" анюткам " продолжается. 16-10-2014 16:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светлана_Костарева Оригинальное сообщение

Любовь к" анюткам " продолжается.

Доброе время  Вам мои хорошие. Спешу  поделиться с Вами своими новыми работами.Ну вот процесс пошел .Из представленных ранее  "танцующих "Анюток"сложилось первое украшение для волос. Получаю необыкновенное  удовольствие от работы   и от результата.

[700x561]

Это совсем маленькие "анютки "  Делала их на одном дыхании.Нашла другую выкройку  поиграла с обработкой лепестков инструментом   и вот что получилось

Данная композиция  выполнена полностью из японских материалов .огромный выбор превосходного качества можно найти  Здесь А также Вас  встретит  доброжелательная  и компетентная хозяйка  великолепный мастер своего дела Инна  Шкуропат.
[700x589]

Этот  нежный букетик тоже многофункционален .Его можно закрепить в волосы , использовать как бутоньерку или брошь
[700x443]

Продолжжение следует.

Всех Благ Вам и  радости от Ваших увлечений.

С уважением Светлана.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь к" анюткам " продолжается. | streglova - Дневник streglova | Лента друзей streglova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»