Дорогие мои друзья и читатели!
Предлагаю вашему вниманию небольшую часть своих
прозрачных фонов для создания схем. В дальнейшем
буду делиться с вами своими запасами.
Буду очень рада, если они вам пригодятся.
Ответ на комментарий веронесса #
Побывала у вас в гостях. Мне понравилось. Было бы желание и обязательно научитесь. Если владеете фотошопом, это совсем не сложно. Здоровья и успехов!!!
Все фоны отличные! И не только прозрачные фоны чудесные, но основной фон просто Вау! Кнопка Нравится не всегда работает. Спасибо огромное за труд и за то, что делитесь своими работами! Всего Вам самого доброго и светлого!!!!!
Ответ на комментарий Галина_Викторова #
Большое спасибо за теплый отзыв! Всегда приятно порадовать всем, что у меня получается. Заходите, всегда вам рада! Здоровья и добра!!!
streglova, Людмила, здравствуйте. Побывала у вас в гостях недавно. Обратила внимание на ваши прозрачные фоны, процитировала, но вот беда, у меня на компьютере их не видно, только отражаются маленькие фото. Сама к сожалению ФШ не владею. В постах других авторов с прозрачными фонами все в норме. Я писала Вам в личку, но ответа так и не получила. Надеюсь получить ответ. С уважением, Ольга.
Ответ на комментарий olechka48 #
Здравствуйте, Ольга! К сожалению это были неполадки с хостингом, которым я пользовалась при публикации этих прозрачных фонов. Поэтому изображения фонов исчезли и остались такие квадратики. Больше я этим хостингом не пользуюсь. Такое бывает. Я храню свои фоны на яндекс-фотках. Позже сброшу вам ссылку. Только ваш дневник закрыт для меня, а это как-то нехорошо. Удачи!
Ответ на комментарий streglova #streglova, Люда, здравствуйте! Я рада, что получила от вас весточку и теперь все стало на свои места. Я как -то вышла к вам с предложением " Дружить", если вы не возражаете, но ответа не получила. Теперь понимаю, у вас не было доступа в мой дневник. Сейчас попыталась пригласить вас к себе в дневник, но не совсем уверена, что получилось. Не знаю точно, все ли правильно я сделала. Обычно просят у меня доступа в дневник или включают в Друзья. На вас я вышла через сообщество ВСЕ ОТ ДИЗАЙНЕРА, Оли Schamada. До скорой встречи.