• Авторизация


Мои прозрачные фоны для схем. 19-09-2014 17:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мои прозрачные фоны для схем.
Дорогие мои друзья и читатели!
Предлагаю вашему вниманию небольшую часть своих
прозрачных фонов для создания схем. В дальнейшем
буду делиться с вами своими запасами.
Буду очень рада, если они вам пригодятся.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
streglova
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Lkis 19-09-2014-17:21 удалить
Людмилка!Я рада за тебя!
ZOYA_50 19-09-2014-17:45 удалить
Людмила,красивые фоны,спасибо!
PEROOO 19-09-2014-21:42 удалить
ЛЮДОЧКА!КЛАСНЫЕ ФОНЧИКИ!
streglova 19-09-2014-22:13 удалить
Ответ на комментарий Lkis # Спасибо, Людочка! Я уже давно научилась делать фоны. Вот решила поделиться своей коллекцией.
streglova 19-09-2014-22:14 удалить
Ответ на комментарий ZOYA_50 # Спасибо, Зоечка! Я рада, что тебе нравятся.
streglova 19-09-2014-22:14 удалить
Ответ на комментарий mimozochka # Спасибо, Надюша!
streglova 19-09-2014-22:15 удалить
Ответ на комментарий PEROOO # Я рада, Валечка, твоему визиту. Спасибо, дорогая!
Очень понравилось! Спасибо.
streglova 20-09-2014-21:53 удалить
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # Спасибо и тебе, Людочка!
streglova 20-09-2014-21:53 удалить
Ответ на комментарий Tatjana_Loboceva # Спасибо, Танечка!
streglova 20-09-2014-21:54 удалить
Ответ на комментарий веронесса # Пожалуйста! Мне приятно.
Заходите в гости..посмотрите,что выходит.Сама пока прозрачных еще не делала.Надо учиться.
streglova 22-09-2014-09:29 удалить
Ответ на комментарий веронесса # Побывала у вас в гостях. Мне понравилось. Было бы желание и обязательно научитесь. Если владеете фотошопом, это совсем не сложно. Здоровья и успехов!!!
Ответ на комментарий streglova # Спасибо!!
Все фоны отличные! И не только прозрачные фоны чудесные, но основной фон просто Вау! Кнопка Нравится не всегда работает. Спасибо огромное за труд и за то, что делитесь своими работами! Всего Вам самого доброго и светлого!!!!!
streglova 15-10-2014-14:06 удалить
Ответ на комментарий Галина_Викторова # Большое спасибо за теплый отзыв! Всегда приятно порадовать всем, что у меня получается. Заходите, всегда вам рада! Здоровья и добра!!!
griwunjka 23-10-2014-22:26 удалить
Какая прелесть Людочка, забираю себе. Умничка.
streglova 23-10-2014-22:42 удалить
Ответ на комментарий griwunjka # Я очень рада, что тебе пригодились мои творения. Пользуйся на здоровье, Валечка!
griwunjka 23-10-2014-22:43 удалить
Ответ на комментарий streglova # Спасибо дорогая, надо будет поделать схемки на досуге. Давай больше делай фончики,буду брать с удовольствием.
olechka48 11-01-2017-01:54 удалить
streglova, Людмила, здравствуйте. Побывала у вас в гостях недавно. Обратила внимание на ваши прозрачные фоны, процитировала, но вот беда, у меня на компьютере их не видно, только отражаются маленькие фото. Сама к сожалению ФШ не владею. В постах других авторов с прозрачными фонами все в норме. Я писала Вам в личку, но ответа так и не получила. Надеюсь получить ответ. С уважением, Ольга.
streglova 30-01-2017-22:57 удалить
Ответ на комментарий olechka48 # Здравствуйте, Ольга! К сожалению это были неполадки с хостингом, которым я пользовалась при публикации этих прозрачных фонов. Поэтому изображения фонов исчезли и остались такие квадратики. Больше я этим хостингом не пользуюсь. Такое бывает. Я храню свои фоны на яндекс-фотках. Позже сброшу вам ссылку. Только ваш дневник закрыт для меня, а это как-то нехорошо. Удачи!
olechka48 31-01-2017-00:26 удалить
Ответ на комментарий streglova # streglova, Люда, здравствуйте! Я рада, что получила от вас весточку и теперь все стало на свои места. Я как -то вышла к вам с предложением " Дружить", если вы не возражаете, но ответа не получила. Теперь понимаю, у вас не было доступа в мой дневник. Сейчас попыталась пригласить вас к себе в дневник, но не совсем уверена, что получилось. Не знаю точно, все ли правильно я сделала. Обычно просят у меня доступа в дневник или включают в Друзья. На вас я вышла через сообщество ВСЕ ОТ ДИЗАЙНЕРА, Оли Schamada. До скорой встречи.


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои прозрачные фоны для схем. | streglova - Дневник streglova | Лента друзей streglova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»