• Авторизация


Я люблю жизнь!!! 25-01-2012 11:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Если тебя обделила жизнь – посмотри это видео (для профилактики тоже полезно)

«Я люблю жизнь!»
Герой этого видео – Ник Вуйчич. Человек, который открыл тайну того, что можно быть счастливым безусловно. Любовь, как и счастье – состояние души, все остальное лишь стимуляторы, а ими может быть и намеренье быть счастливым несмотря ни на что.

Великолепная короткометражка, где снимался Ник Вуйчич – «Цирк бабочек». И ее вы обязательно должны увидеть.
 
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я люблю жизнь!!! | L_u_l_a - Дневник Lula | Лента друзей L_u_l_a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»