• Авторизация


Пирожное из мыла 22-06-2011 17:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Maryna_Legkova Оригинальное сообщение

Пирожное из мыла*МК

 Пирожное из мыла*МК

Это пирожное родилось из остатков, очень быстро -) между делом -)

Остатки от арбузного мыла вылила вот в такую формочку. Она как раз с низким бортом, силиконовая, то что надо -)

Отдельно переплавила желтые остатки в форму лимонных долек -)

И одну клубничку -)

После застывания зеленой, не вынимая, примеряем на нее наши дольки и клубничку -)

Убираем их, потом заливаем тоненький слой прозрачной основы и быстро опять выкладываем, потому что застывает моментально.

Ждем. Вытаскиваем!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирожное из мыла | L_u_l_a - Дневник Lula | Лента друзей L_u_l_a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»