• Авторизация


От чистого сердца и от всей души !!! 09-10-2015 16:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!



От чистого сердца и от всей души !!!


Посмотреть на весь экран !!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Нина36 09-10-2015-16:59 удалить
Володя спасибо большое очень понравилось,а музыка не играет!!грусть!
assa333 09-10-2015-17:02 удалить
Ответ на комментарий Нина36 # Пожалуйста Нина !!! Музыка играет все в порядке у меня !!!
assa333 09-10-2015-17:03 удалить
Ответ на комментарий klavdievna # Прошу прощения но я не понял что означают смайлики !!! Мне понятнее Слово написанное !!!
Нина36 09-10-2015-17:11 удалить
Ответ на комментарий assa333 # Володя прошу прощения уже играет, все здорово!!!
Володя, это любовь!Ну,как тебе написать ,что мы тебя любим,смайлик всё и скажет.Своим миллионом алых роз ты обогрел многие женские сердца.Спасибо тебе!
assa333 09-10-2015-18:02 удалить
Ответ на комментарий Жанна_николаевна # Все понял Жанна !!! СПАСИБО за пояснение !!! Учту !!! Видать Старею то и не понимаю смайликов !!! А если кого то Обидел то я не хотел этого делать и прошу ПРОЩЕНИЯ !!! За Добрые слова СПАСИБО !!! Всего Доброго и Удачи во всем !!!
С уважением Володя !!!
assa333 09-10-2015-18:03 удалить
Ответ на комментарий Нина36 # Вот и хорошо Нина что все работает я Рад !!! Всего Доброго и Удачи во всем !!!
С уважением Володя !!!
Спасибо Володя! супер! всего хорошего!
assa333 09-10-2015-21:50 удалить
Ответ на комментарий мадам-_тата # Пожалуйста !!! Рад что понравилась работа !!! Всего Доброго и Удачи во всем !!!
С уважением Володя !!!
флора-2014 10-10-2015-05:35 удалить
Приятная открытка.
assa333 10-10-2015-07:03 удалить
Ответ на комментарий флора-2014 # Спасибо большое !!!
valyok 10-10-2015-10:52 удалить
Володя СПАСИБО
забираю раз от чистого сердца
а это оставляю






Спасибо,Володя!Песня миллион роз!Моя любимая!!
assa333 11-10-2015-02:28 удалить
Ответ на комментарий valyok # Спасибо большое Валя !!! Рад что понравилась флешка Забирай !!! И за подарочек СПАСИБО !!! Всего Доброго и Удачи !!!
С уважением Володя !!!
assa333 11-10-2015-02:35 удалить
Ответ на комментарий Я_Галчонок # Пожалуйста Галя !!! Хорошо что знакомую и любимую песню встретила !!! Всего Доброго и Удачи !!!
С уважением Володя !!!
klavdievna 11-10-2015-07:47 удалить
Ответ на комментарий assa333 # Эта открытка-тоже как бы смайлик!
griwunjka 11-10-2015-12:54 удалить
Привет, Володя. Очень красивая флешка. Музыка змечательная. Спасибо за твой труд.
assa333 11-10-2015-22:23 удалить
Ответ на комментарий klavdievna # Если эта открытка как бы смайдик то где найди Смайлиа который поет я таких пока не встречал !!! Буду рад если кто покажет !!!
assa333 11-10-2015-22:26 удалить
Ответ на комментарий griwunjka # Привет Валя !!!Пожалуйста !!! Рад что понравилась работа !!! Всего Доброго и Удачи во всем !!!
С уважением Володя !!!
klavdievna 12-10-2015-13:08 удалить
Ответ на комментарий assa333 # Принимаю посыл позитива в любой форме.
assa333 12-10-2015-14:03 удалить
Ответ на комментарий klavdievna # Вот и Хорошо !! Позитив помогает всем и мне в том числе !!! С позитивом легче жить !!! Всего Вам Доброго и Удачи во всем !!! Если обидел чем прошу ПРОЩЕНИЯ !!!
С уважением Володя !!!
klavdievna 12-10-2015-14:09 удалить
Ответ на комментарий assa333 # Всего Вам доброго и хорошего!
irinushka_-_oren 14-10-2015-17:24 удалить
Володя, СПАСИБО за песню и цветы
с праздником зашла тебя поздравить !

Покров Богородицы, силой небесной,
От бед пусть укроет, одарит теплом,
Дорогу к мечтам, озаряя надеждой,
Любовью и счастьем наполнит ваш дом !

[показать]
assa333 15-10-2015-02:09 удалить
Пожалуйста Ирина !!! Спасибо за поздравление и пожелание !!! С праздником с Покров Богородицы !!! Всего Доброго и Удачи во всем !!!
С уважением Володя !!!
[472x500]
Valentyna505 11-11-2015-13:40 удалить
БЛАГОДАРЮ, от всего сердца, за прекрасный пост!!!
assa333 12-11-2015-03:43 удалить
Ответ на комментарий Valentyna505 # Доброго времени суток Валентина !!! Спасибо и Вам за Добрые слова и за то что зашли на огонек !!! Всего Вам Доброго и Удачи во всем !!!
С уважением Володя !!!


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От чистого сердца и от всей души !!! | assa333 - Хоть я ИНВАЛИД но я ЧЕЛОВЕК как все другие !!! | Лента друзей assa333 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»