Володя, это любовь!Ну,как тебе написать ,что мы тебя любим,смайлик всё и скажет.Своим миллионом алых роз ты обогрел многие женские сердца.Спасибо тебе!
Ответ на комментарий Жанна_николаевна #
Все понял Жанна !!! СПАСИБО за пояснение !!! Учту !!! Видать Старею то и не понимаю смайликов !!! А если кого то Обидел то я не хотел этого делать и прошу ПРОЩЕНИЯ !!! За Добрые слова СПАСИБО !!! Всего Доброго и Удачи во всем !!!
С уважением Володя !!!
Ответ на комментарий valyok #
Спасибо большое Валя !!! Рад что понравилась флешка Забирай !!! И за подарочек СПАСИБО !!! Всего Доброго и Удачи !!!
С уважением Володя !!!
Ответ на комментарий Я_Галчонок #
Пожалуйста Галя !!! Хорошо что знакомую и любимую песню встретила !!! Всего Доброго и Удачи !!!
С уважением Володя !!!
Ответ на комментарий klavdievna #
Если эта открытка как бы смайдик то где найди Смайлиа который поет я таких пока не встречал !!! Буду рад если кто покажет !!!
Ответ на комментарий klavdievna #
Вот и Хорошо !! Позитив помогает всем и мне в том числе !!! С позитивом легче жить !!! Всего Вам Доброго и Удачи во всем !!! Если обидел чем прошу ПРОЩЕНИЯ !!!
С уважением Володя !!!
Пожалуйста Ирина !!! Спасибо за поздравление и пожелание !!! С праздником с Покров Богородицы !!! Всего Доброго и Удачи во всем !!!
С уважением Володя !!! [472x500]
Ответ на комментарий Valentyna505 #
Доброго времени суток Валентина !!! Спасибо и Вам за Добрые слова и за то что зашли на огонек !!! Всего Вам Доброго и Удачи во всем !!!
С уважением Володя !!!